Проведи лето с «Маленьким принцем»! Садовская библиотека.

Садовская библиотека –филиал № 18 приняла участие в Республиканской акции Большое чтение в Республике Крым. Проведи лето с « Маленьким принцем» !
Мальчишкам и девчонкам была рассказана краткая биография писателя. Вместе с библиотекарем ребята поразмышляли в чём же секрет популярности этой книги во всём мире. Ребята пришли к выводу ,что книгу «Маленький принц» невозможно не любить , она не похожа ни на одну сказку. Слушая рассуждения Маленького принца , следя за его путешествиями , приходишь к выводу ,что на страницах этой сказки сосредоточена вся человеческая мудрость. Просто и сердечно рассказывает в ней писатель о самом главном – о человеческом долге и верности ,о дружбе и любви , о том ,что надо горячо любить жиэнь и людей. Ведь это сейчас так важно.
Присутствовало -12 человек.
Киевская Н. А. – библиотекарь Садовской библиотеки.